Ремонтировать ли печь у соседей?

Квартира неблагоустроинная приватизированная в 2х этажном доме(дом старый),упала печь на первом этаже мы ее сами отремонтировали,позвонили с белого дома и сказали чтоб отремонтировали печку у соседей сверху,из-за нашей у них она покасилась!Обязанны ли мы ремонтировать печь у соседей???Деньги заплатили не маленькие!

, Надя, г. Няндома

Разумеется не обязаны. Это всего лишь устное обращение, юридической силы оно не имеет никакой. Только по решению суда.

Если информация оказалась полезной для Вас, буду признателен за положительный отзыв. Всего доброго.