8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выиграть дело в суде, если в рапорте и протоколе разные авто?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в моём случаи административное дело,в нем рапорт дежурного о ДТП в нем указана другая модель авто ваз 2112,а в протоколах ваз 210723

15 декабря 2017, 11:50, Сергей, г. Ижевск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Вменяют дтп как выиграть дело в суде

Сергей

Здравствуйте, Сергей.

Для доказательства невиновности Вы можете указать что автомобиль указанный в протокалах не Ваш и управлять Вы не могли, в доказательства предоставьте ПТС, СТС, страховой полис уже Вашего авто.

Удачи.

15 декабря 2017, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В данном случае это техническая ошибка и суд ее примет как таковую. Поэтому на этом основании выиграть дело не получиться. Но можно будет рассмотреть и другие нарушение, процедуру привлечения, противоречия и т.д. Обратитесь к юристу на личный прием с предоставлением всех документов.

15 декабря 2017, 13:09
0
0
0
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Юрист, г. Георгиевск

Здравствуйте.

рапорт дежурного о ДТП в нем указана другая модель

Сергей

Рапорт дежурного определяющим ситуацию доказательством по административному делу не будет, так что если это все Ваши аргументы — этого явно мало.

как выиграть дело в суде

Сергей

Чтобы что- то советовать нужно видеть как минимум материалы этого дела. Если нужна помощь — обращайтесь с фото материалов в личные сообщения.

15 декабря 2017, 13:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Срок хранения в архиве суда кассационного определения и протокола судебного заседания
Здравствуйте! Каков срок хранения в архиве областного суда кассационного определения и протокола судебного заседания судебной коллегии по уголовным делам? Спасибо, с уважением
24 апреля 2020, 06:11, вопрос №2753565, Константин, г. Омск
1 ответ
Семейное право
Каковы реальные перспективы в суде, если отец и 14-летний сын едины в своем желании?
Здравствуйте. Прошу дать юридический совет в ситуации. У меня есть сын почти 14 лет. Живёт с моей бывшей гражданской женой в России. Я отец живу в Канаде. Постоянно общаюсь с сыном. Всегда звал его к себе жить в Канаду, учить язык, получать образование, учить язык, улучшить бытовые условия, получить новые жизненные перспективы. Его мать всегда была против и разубеждала и удерживала его. Сейчас сын повзрослел и сам стал изъявлять желание иммигрировать в Канаду и жить со мной, с отцом. Но мать все так же против, хотя отношения у нее с сыном сложные и он фактически живёт уже 2 года один в квартире и она его просто навещает, а сама живёт с мужчиной в другой квартире. У меня с матерью сына не было суда по определению алиментов и места нахождения ребенка, было только алиментное соглашение. Я всегда платил алименты сам и ребенок жил в матерью. Ко мне она его фактически не отпускала пожить, даже когда я жил в России, даже на каникулах. Чтобы оформить иммиграцию, нужна подпись матери в декларации на иммиграцию ребенка. Она скорее всего эту подпись не поставит. Скажите каковы реальные перспективы в суде, если отец и 14 летний сын едины в своем желании, чтобы ребенок жил и учился в Канаде, а мать против (причина не известна -скорее всего просто ей хочется чтобы он был при ней, хотя ему это не хочется и он хочет реальных перспектив и возможностей, которые предлагает ему родной отец? Спасибо за советы.
01 апреля 2020, 03:41, вопрос №2729389, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли выиграть в суде, если не выдали копию результата освидетельствования без понятых?
. Моего мужа задержали гаишники У него сахарный диабет 2 типа, алкоголь не употребляет Его заставили дышать в алкотестер. И показало, 0,5промиле. Потом его повезли в больницу на осведетельствование. Там первый раз показало 0.29пром. а через 10 минут 0.4пром. Хотя по закону положено через 20 минут ) Не был ознакомлен с протоколом медицинского освидетельствования (опьянение не определенного вещества ФЗ№ 475 от 28.06.2018) .Не был выдан результат медосвидетельствования (копия) Не было понятых при медосвидетельствовании .У меня вопрос можно ли выиграть в суде , !8.12.18 будет суд.
16 декабря 2018, 11:13, вопрос №2200455, надежда, г. Омск
4 ответа
Гражданское право
Как подать встречный иск и каковы шансы выиграть дело у истца?
Здравствуйте! На сайте Авито я продал покупателю планшет б/у. В комплекте только сам планшет, ЗУ и чехол. При сделке в присутствии покупателя все было проверено, в чем покупатель убедился и претензий не имел. Покупатель задавал вопрос о подключении планшета к ПК, на что я ответил, что по всем признакам (наличие порта usb тип А) возможность такая имеется, но я сам лично не проверял. Спустя 5 дней он стал звонить и требовать возврат своих денег. При этом его доводы следующие: - якобы я его обманул и планшет не подключается к компьютеру; - якобы в комплекте обязательно должна быть клавиатура (планшет Asus TF101); - настаивает, что сделка даже устная имеет юридическую силу и т.к. я его обманул, требует признать недействительной. Спустя пару дней я ответил ему в сообщении, что причиной его неудачного подключения является провод ЗУ, служащий ТОЛЬКО для зарядки, чтобы передавать данные, требуется похожий шнур для передачи данных. Даже указал ему место, где можно недорого таковой приобрести (алиэкспресс). После этого покупатель выдвинул очередные обвинения в мою сторону об обмане и мошенничестве и пообещал обратиться в суд со взысканием морального вреда в размере 20 тысяч рублей. Немного истории пользования планшета. Приобрел его примерно год назад, использовал только дома, т.к. 3G в нем нет, только wi-fi. Спустя полгода выставил на продажу. Приобрел другой планшет (Asus TF700) тоже трансформер, тоже без мобильного интернета. Т.к. в комплекте второго планшета не было кабеля, купил его самостоятельно через Алиэкспресс, купленный кабель оказался в том числе для передачи данных, о чем я узнал позже, когда заинтересовался проблемой покупателя. В намерениях покупателя я не сомневаюсь, вижу, что покупатель пошел на принцип и мирное урегулирование его не устроит. Предложенные пути выхода (покупка шнура передачи данных, использование карты памяти) его категорически не устраивают. Прошу подсказать, сколько шансов выиграть дело есть у покупателя и что мне стОит сделать в данной ситуации? Почитав интернет, вижу для себя оптимальным подачу встречного иска. В этом случае на какую сумму возмещения я могу рассчитывать? При сделке присутствовала моя супруга, может ли она выступать свидетелем подтверждения моих слов?
03 сентября 2018, 10:25, вопрос №2095428, Павел, г. Пермь
6 ответов
Гражданское право
Кто должен быть заявителем в ф.14001 при купли-продаже 100% доли единственным учредителем, если учредитель и директор разные лица
Кто должен быть заявителем в ф.14001 при купли-продаже 100% доли единственным учредителем, если учредитель и директор разные лица
13 февраля 2015, 01:45, вопрос №724195, Кристина, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 21.12.2017