8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами

Помогите,пожалуйста составить заявление.Договор цесси мне не предоставляют,звонят только с тем,что бы я оплатила.Хотят моего приезда в офис.Я с ними встречаться не хочу.Даже на электронную почту договор выслать отказываются.

15 декабря 2017, 09:47, Ольга, г. Рязань
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Ольга.

Представляются сотрудниками какой-то организации? Есть ли юридический адрес на кого писать жалобу?

Предоставить вам договор сессии это их обязанность, а помимо этого у них на руках должен быть исполнительный лист выданный по решению суда именно на их организацию, а не на организацию в которой вы брали заем.

Для составления жалобы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, через чат.

15 декабря 2017, 10:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Смирнов
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
Пишите заявление в полицию о хулиганстве. Договориться с коллекторами Вы не сможете. Действовать с ними нужно только с позиции силы. Это они сейчас звонят, а что будет потом только одному Богу известно.
Так же обратитесь в банк или МФО, в котором брали деньги — передавали ли они Ваш долг третьим лицам и на каком основании.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар
15 декабря 2017, 10:26
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Добрый день, я подала на банкротство, заявление принято, а коллекторы все звонят и говорят, что пока меня не признали я должна платить, это законно или нет?
Добрый день, я подала на банкротство, заявление принято, а коллекторы все звонят и говорят, что пока меня не признали я должна платить, это законно или нет? И как мне им отвечать?
24 августа 2020, 11:45, вопрос №2848174, Жанна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Нотариат
Можно заверить заявление в микрофинансовую компанию на отказ взаимодействия с третьими лицами?
Здравствуйте. Можно заверить заявление в микрофинансовую компанию на отказ взаимодействия с третьими лицами?
14 апреля 2020, 12:38, вопрос №2743235, Владимир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Сколько стоит заверенное заявление отказ от ребёнка?
Добрый день,сколько стоит заверенное заявление,отказ от ребёнка,что не я биологический отец,в загсе попросил,и как это заявление правильно называется?
28 февраля 2020, 05:48, вопрос №2699341, Виталий, Алматы
1 ответ
Взыскание задолженности
Первое слушание приняли отказом для коллекторов, но пришла новая повестка
Колетроы подали в мировой суд о восстановлении срока давности и требуют смены 33 тысячи займ брала 7тыс. Вернула больше но там проценты пени и ещё не пойми что. Первое слушание приняли отказом для коллекторов пришла новая повестка подскажите как поступить на суде
21 июня 2019, 09:27, вопрос №2407249, Антонина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Должна ли писать заявление-отказ от часов ГПД и объяснение причины отказа?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я работаю учителем начальных классов. Администрация предлагает часы по группе продлённого дня. Мне эти часы не нужны. Меня просят написать заявление - отказ с объяснением причины. Должна ли я это делать?. Согласие я не писала... Спасибо!
05 сентября 2016, 14:08, вопрос №1367687, Елена, г. Лениногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017