Заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами
Помогите,пожалуйста составить заявление.Договор цесси мне не предоставляют,звонят только с тем,что бы я оплатила.Хотят моего приезда в офис.Я с ними встречаться не хочу.Даже на электронную почту договор выслать отказываются.
Представляются сотрудниками какой-то организации? Есть ли юридический адрес на кого писать жалобу?
Предоставить вам договор сессии это их обязанность, а помимо этого у них на руках должен быть исполнительный лист выданный по решению суда именно на их организацию, а не на организацию в которой вы брали заем.
Для составления жалобы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, через чат.