Процедура прихода участкового
Здравствуйте, такая ситуация, в вузе передали мою купленную справку в органы, и следовательно по месту моей регистрации (место жительства родственников) должен прийти участковый, но проживаю я по другому адресу. Моя цель, чтобы родственники не узнали обо всем случившимся, как я могу это сделать? Т.е. могу ли я например узнать свой участок по месту регистрации и явиться сам или есть возможно какое-то другое решение этой проблемы.
Здравствуйте, это сто процентно устраивающий ответ, но только не могли бы вы поподробнее расписать мои шаги? То есть где я могу узнать ОВД, куда именно мне нужно будет в нем идти и следовательно как узнать дознователя