8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли мне бояться, если у меня есть два неоплаченных штрафа?

У меня 2 не уплаченных административных штрафа на сумму 100 рублей и 500 рублей за распитие пива и водки, а было 1 штраф лет 10 назад, а второй года 2 и ни кто ко мне не обращался и ни кто мне ни чего не писал. Стоит мне боятся дальше?

14 декабря 2017, 20:28, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Александр, добрый вечер.

Стоит мне боятся дальше?

Александр

а чего Вы боитесь?

В связи с тем, что с момента привлечения Вас к административной ответственности прошло:

лет 10 назад

Александр

второй года 2

Александр

То к настоящему времени Вы не считаетесь подвергнутым административной ответственности.

В силу ст. 4.6 КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

14 декабря 2017, 20:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможен ли возврат в/у после лишения, если есть еще неоплаченные штрафы?
здравствуйте могут ли мне вернуть права если я оплатил штраф 30 тыс. пересдал экзамен и прошел медкомисию но при этом есть еще неоплаченный штраф?
26 декабря 2017, 11:21, вопрос №1857017, сергей, г. Уссурийск
2 ответа
Миграционное право
Могут ли отказать в РВП, если есть 3 неоплаченных штрафа за лишение прав?
Я гражданин Армении ,делаем рвп могут ли отказать в рвп ,если есть 3 не оплаченных штрафа за лишение прав
10 марта 2017, 14:34, вопрос №1566668, диана, г. Москва
1 ответ
Все
Имеют ли право сотрудники ГИБДД не вернуть мне права по истечению срока наказания если есть мелкие неоплаченные штрафы
Здравствуйте! В июле 2016 года истекает срок по лишению прав. Экзамен сдан, мед. справка есть, штраф 30000 оплачен. Но есть неоплаченные штрафы в 3500 руб. ( Письма счастья не получал,протоколов нет, жду от суд. приставов постановление, чтоб можно было оплатить).Когда придут неизвестно, не могу оплатить, а в базе штрафы висят. Имеют ли право сотрудники ГИБДД не вернуть мне права по истечению срока наказания? Заранее Вам благодарен
13 апреля 2016, 10:38, вопрос №1218849, Эдуард, г. Владивосток
1 ответ
Автомобильное право
Какие могут быть проблемы при смене прав, если есть два неоплаченных штрафа?
меняю права,по базе данных есть два штрафа за 2013 год не уплоченные,что мне будет в этой ситуации?
08 февраля 2016, 18:09, вопрос №1135037, артём, г. Димитровград
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выезда за границу с неоплаченными штрафами ГИБДД
Здравствуйте. У меня есть два неоплаченных штрафа ГИБДД на сумму 5500 рублей. Скажите, смогу ли я выехать за границу ( в Германию)?
30 января 2015, 18:46, вопрос №708614, Ульяна Наташина, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017