8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оплатить половину суммы и могут ли мне обратно подключить свет?

Если отключили свет за не уплату. У меня за свет 10т.р задолженность, могу ли я оплатить половину сумму и могут мне обратно подключить свет

14 декабря 2017, 19:13, Ольга, г. Егорьевск
Дмитрий Суслов
Дмитрий Суслов
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Кто конкретно (какая именно организация) «отключила свет за не уплату»?

Предупреждали ли Вас об отключении заранее и как именно: были ли официальное уведомление от имени организации, заверенное подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации?

Поясняю: должен быть оригинал документа, а не копия. С реальными подписью и печатью.

14 декабря 2017, 23:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Возможно ли подключение электроэнергии, если еще не погашена часть долга?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня двое детей у меня отключили свет из за за должности часть долга я погосила могут ли мне подключить свет если есть ещё остаток долга
11 декабря 2017, 06:28, вопрос №1841461, Ирина, г. Медвежьегорск
2 ответа
ОСАГО, Каско
Возможно ли продлить полис ОСАГО при пропуске дня оплаты при рассрочке?
Добрый день! При Оформлении страховки ОСАГО я произвела оплату в рассрочку, оплатила половину суммы и половину мне сказали оплатить до истечения срока в 3 месяца. Т.е. Получается за пол стоимости я получила страховку на 3 мес, и при оплате оставшейся половины страховка получалась ещё на 9 мес. Я пропустила этот срок, и когда пришла мне сказали что моя страховка не действительна, заставили заключать новый полис страхования снова на год. Подскажите это законно? В другой страховой мне сказали что они должны быть принять оплату и продлить старый полис на оставшиеся 9 месяцев.
04 декабря 2016, 02:56, вопрос №1461982, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли оплатить половину суммы штрафа?
Здравствуйте! Лешили прав и выписали штраф по статье 12.26 в размере 30 000 рублей. Возможно ли оплатить половину этой суммы??
24 апреля 2016, 13:00, вопрос №1231764, Александр, г. Ставрополь
1 ответ
Наследство
Спустя какое время можно отсудить вторую половину имущества после вступления в наследство?
после смерти матери ее имущество разделилось на меня и моего родного брата, я вступила в права наследства, а он - нет. Спустя какое время, я могу отсудить вторую половину себе и могу ли?
21 июля 2015, 15:15, вопрос №913557, Светлана, г. Череповец
1 ответ
Все
Почему я честный плательщик должна платить за себя и за соседа
Здравствуйте,поступило предупреждение что собираются отключить свет за неуплату одн, я многодетная мама проживаю в 8 квартирном доме,оплачиваю за свет регулярно по показаниям своего счетчика.За последние 4 месяца одн насчитали в сумме 2 996 руб. Дети несовершеннолетние и являются собственниками 1/2 доли квартиры. Почему я честный плательщик должна платить за себя и за соседа? И могут ли мне отключить свет? Заранее спасибо.
05 мая 2015, 20:24, вопрос №828064, Елена, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017