8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По каким основаниям можно обжаловать постановление?

заместитель прокурора постановлением от 04.06.2017 на организацию наложил штраф в размере 100 000 рублей за нарушение части 1 статьи 9.4. КоАП, а 06.07.2017 после проведения плановой проверки Управление строительного надзора за эти же нарушения накладывает штраф в размере 300 000 рублей ссылаясь на подпункт 2 пункта 1 статьи 4.3. КоАП, по каким основаниям можно обжаловать постановление Управления???

, Татьяна, г. Ульяновск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна. Обжаловать постановление об административном правонарушении конечно можно, однако 06.07.2017 года привлечение к административной ответственности является законным, так как после выявленного правонарушения (постановление от 04.06.2017) причины, по которым наступила административная ответственность не были устранены.

Отменить постановление можно если в деле имеются грубые нарушения процессуального права. Для их выявления необходимо ознакомиться с материалами дела.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
На каком основание можно обжаловать это постановление?
Добрый день! Сегодня в холле метро мне выписали постановление за нарушение (отсутствие перчаток) предусмотрено ч.4 ст. 3.18.1. На каком основание можно обжаловать это постановление?
, вопрос №3017843, Клиент Соколова, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
На каком основании можно обжаловать и куда?
Здравствуйте, остановили машину для проверки пропуска, а потом пришел штраф 12.16.5 - несоблюдение требований дорожных знаков или разметки, запрещающих остановку Или стоянку в Москве. На каком основании можно обжаловать и куда? Остановили на Тверской, 2. Штраф пришел от УФК по г.Москве (МАДИ л/с 04732224150)
, вопрос №2766326, кристина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
На каких основаниях можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД за подделку подписи?
Здравствуйте! Имеется ил состав преступления по ч. 1 ст 327 УК в следующем случае: в заявлении о вынесении судебного приказа, направленном мировому судье, за взыскателя поставило подпись другое лицо. Само заявление взыскателем не подписано, настоящая подпись взыскателя известна, а подписало иное лицо без доверенности и за имя взыскателя. Можно ли вменить подделку? И на каких основаниях можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД?
, вопрос №1746982, Валерия, г. Тула
2 ответа
Гражданское право
В какие сроки можно обжаловать постановления судьи?
В какие сроки можно обжаловать постановления судьи?Постановление еще не получил.Можно его обжаловать если заплатил штраф.Постановления еще не получил.
, вопрос №1696230, Геннадий, г. Стерлитамак
2 ответа
Арбитраж
В течения какого срока можно обжаловать постановления Арбитражного суда Московского округа?
В течения какого срока можно обжаловать Постановления Арбитражного суда Московского округа в Верховный суд в порядке надзора, спор возник между Госжилинспекции Московской области и управляющей компании ООО "ЭлитСтройПроект" по вопросу предписания. Но Госжилинспекция лоббирует интересы УК. ПОСТАНОВЛЕНИЕ г. Москва 08 октября 2015 г. Дело № А41-43300/14 Резолютивная часть постановления объявлена 01 октября 2015 года. Полный текст постановления изготовлен 08 октября 2015 года. Арбитражный суд Московского округа
, вопрос №1169863, Светлана Петровна, г. Москва
1 ответ