8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти справедливость со стороны следственных органов?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью так как не могу найти справедливость со стороны следственных органов. Моего мужа осудили Сафоновским районным судом по ч.4 ст. 111 УК РФ, за преступления в котором обвиняется не правомерно. В материалах дела, в протоколах допроса свидетелей, в заключении экспертизы по вскрытию тела умершего нет четких доводов, скорее косвенные доказательства. Экспертиза однозначного ответа на вопрос чем нанесены телесные повреждения, не дает. Исследования проведены не в полном объеме. Очень прошу Вашего содействия и помощи в нашем деле.

, Анастасия, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Анастасия. Помочь Вам в данном случае может только адвокат, специализирующийся на уголовных делах данной категории, желательно имеющий опыт следственной работы в органах прокуратуры и (или) Следственного комитета РФ.

Дать какую-либо иную рекомендацию без ознакомления с материалами уголовного дела не представляется возможным.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.


0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Анастасия,

пожалуйста, если нужно.

Однако, для этого адвокату необходимо прежде всего изучить уголовное дело.

Это Сафоново Смоленской области?

Я в тех краях часто бываю.

В какой стадии дело? Приговор вступил в законную силу? Речь идёт о подаче кассационной и надзорной жалоб? Апелляция уже пройдена?

В материалах дела, в протоколах допроса свидетелей, в заключении экспертизы по вскрытию тела умершего нет четких доводов, скорее косвенные доказательства.

Анастасия

Совокупность косвенных доказательств также может быть положена в основу обвинения.
Однако, точно пока сказать ничего нельзя: нужно дело изучать.

Если нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь. Можно в чат.

Контактные данные оставлю по Вашей просьбе.

0
0
0
0
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Согласна с коллегами. Вам нужно заключить соглашение с адвокатом практикующим участие в уголовных делах. Без изучения материалов трудно дать свой анализ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут ли следователи отказать в заключении контракта и как нам поступить?
Здравствуйте. Сын подследственный сидит в СИЗО. Написал заявление о заключении контракта на СВО. Следственные органы отказывают, ссылаясь на то что у них в практике такого ещё не было. Могут ли следователи отказать в заключении контракта и как нам поступить?
, вопрос №4092167, Сабир, г. Москва
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. 1.Может ли быть привлечен к уголовной ответственности отец Жалгасова? 2.Чем отличается пособничество от прикосновенности к преступлению? 3.Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый. 4.Назовите основания для приостановления производства по делу
, вопрос №4092054, гуль, д. Актау
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Гражданское право
Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
Здравствуйте, мне 17 лет, через 1,5 месяца 18. Хочу съехать от родителей, ибо уже не выдерживаю, каждый день на нервах. Может ли родитель пожаловаться на меня в органы?
, вопрос №4090405, Дарья, г. Братск
Земельное право
Как и у какого органа оформить документы на землю?
Как и у какого органа оформить документы на землю?
, вопрос №4089501, Алена, Луганск
Дата обновления страницы 14.12.2017