Как теперь доказать нарушение прав и наказать непорядочного друга?
Добрый день.Ситуация неприятная произошла,мой Муж купил грузовик для работы совместно с напарником ,а управлял и доверял машину вместе с документами на неё напарнику т.к грузовик категории С .Друг пользовался машиной и через какое то время уехал в другой город и непередал нам ни машину ни документы.Как теперь доказать и наказать непорядочного друга который неможет внятно ответить где же всё таки машина.В угон подать нет документов .Что делать и незнаю!?