Куда мне обратиться, если я инвалид 1 группы с детства и у меня стал рушиться дом?
Живу я в селе, у меня частный дом, но начала проседать стена и образовываться большие трещины, порвалась проводка. Социальный работник от моего имени обратилась в сельскую администрацию. Заместитель главы администрации ответила, что этим вопросом не занимаются и направила в управление труда и социальной защиты населения. Обращались в управление труда и социальной защиты, также сказали что они этим вопросом не занимаются и помочь ничем не могут. Что мне делать посоветуйте, куда идти дальше?
Скажите пожалуйста на какие статьи закона мне ссылаться?
А что будет с моим домом и участком, если мне предоставят квартиру по соцальному найму?