8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли Путин помочь заставить генеральных директоров выплатить украденные у нас деньги?

Вчера написала письмо Путину В.В.об обмане с выплатой задержанной на 5 лет зарплаты,т.к. Выдали всего 30% от задолженой суммы. Подскажите к кому теперь обращаться

13 декабря 2017, 14:30, Наталья, г. Серпухов
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья.

Ждите ответа из администрации Президента. Скорее всего они переправят ваше обращение в соответствующие правоохранительные органы.

13 декабря 2017, 14:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я выполнять работу генерального директора на безвозмездной основе?
Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель, веду деятельность и делаю отчисления в пенсионный фонд и соцстрах. Кроме того я являюсь генеральным директором ООО и соучередителем этого ООО ( всего два учредителя). Могу ли я выполнять работу генерального директора на безвозмездной основе? Так как все отчисления у меня идут с ИП.
15 февраля, 08:35, вопрос №2985578, елена, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Корпоративное право
Может ли иностранный учредитель стать генеральным директором юр лица?
Здравствуйте. 1. может ли учредитель, имеющий два гражданства(одно из них гражданство РФ) стать генеральным директором юрлица? 2. Может ли иностранный учредитель стать генеральным директором юрлица?
28 октября 2019, 13:01, вопрос №2566921, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Возможно ли единоличное назначение нового генерального директора ООО?
Есть ООО, 2 учредителя. Один из учредителей владеет большей долей в 66%. Нужно сменить существующего генерального директора ООО (по его заявлению, ген дир не является учредителем). Т.к. невозможно дозвониться и встретиться с др. учредителем (доля 34%), возможно ли единоличное назначение нового генерального директора учредителем, у которого 66% доли в УК?
20 марта 2019, 08:38, вопрос №2297132, Татьяна, г. Тюмень
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Можно ли по закону, быть генеральным директором двух фирм?
У нас есть фирма ООО в г Москве. Генеральный директор хочет сделать 2ю фирму и быть там тоже генеральным директором. Две фирмы одна УСН и обычная с НДС. Можно ли по закону быть генеральным директором в двух организация.?
19 сентября 2016, 07:34, вопрос №1381686, Лариса, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как заставить генерального директора предоставить отчетность участнику ООО?
Я учредитель ООО. Потребовал у генерального директора выписки со счета ООО он отказал. Как можно заставить генерального директора предоставить отчетность участнику ООО
27 января 2016, 05:26, вопрос №1116645, Павел, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2017