8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли при покупке кондитерских изделий отказались выдать копии сертификатов?

Здравствуйте, при покупке кондитерских изделий в гипермаркете попросили нам предоставить копию сертификатов, но что продавец отказал нам и предложил только их посмотреть. Сказал что не обязан предоставлять копию, тк они являются розничной сетью. Законно ли это? Спасибо.

13 декабря 2017, 10:10, Юлия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Законны ли изготовление кондитерских изделий на дому и продажа без ИП?
Добрый день! Есть человек, который дома изготавливает кондитерские изделия и продает! Свои товары рекламирует в соц.сетях! Ип нет. Насколько это законно?
06 апреля 2020, 13:23, вопрос №2734720, Евгений, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Должны ли после проведения следственного эксперимента выдать копии протокола на руки потерпевшему?
добрый день. должны ли после проведения следственного эксперимента выдать копии протокола на руки потерпевшему? (следственный эксперимент проходил в связи с избиением в армии)
09 октября 2018, 12:10, вопрос №2129230, Ксения, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Правомерно ли действует директор школы, отказываясь выдать личное дело ученика? - г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Ребёнок-ученик второго класса.По окончании учебного года переезжаем в другой город и в другую школу.В школе не выдают личное дело ученика без справки из новой школы.Но город,в который мы переезжаем находится в 2500 км от нынешнего.Поэтому будем выбирать новую школу уже по прибытии туда.И не будет возможности с этой справкой опять ехать 2500 км обратно в старую школу.Пожалуйста,подскажите,правомерно ли действует директор школы,отказываясь выдать личное дело ученика.Спасибо.
18 мая 2017, 09:49, вопрос №1640004, Ольга, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Медицинское право
Правомерен ли отказ поликлиники в просьбе выдать амбулаторную карту ребенка?
В связи со сменой места жительства переходим из одной поликлиники в другую.Правомерен ли отказ поликлинике в просьбе выдать амбулаторную карту ребенка?
06 марта 2017, 08:53, вопрос №1562116, Анна, г. Челябинск
1 ответ
Все
как мне быть могут ли мне здесь в Хабаровске выдать копию договора в ГАИ, или могу ли я
Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам, год назад я переехала в Хабаровск из Советской Гавани Налоговая у меня осталась прежняя.... когда уезжала попросила знакомого продать моё авто, все было продано но мне не каких договоров купли-продажи не передали....человек в отъезде за границей связи с ним еще долго не будет, мне пришло письмо с налоговой о том что я должна им предоставить 3НДФЛ справку и заплатить налог за продажу авто, как мне быть могут ли мне здесь в Хабаровске выдать копию договора в ГАИ , или могу ли я заплатить какую то среднюю сумму налога что бы не облагали пенями....
18 апреля 2014, 01:32, вопрос №429626, Виктория, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017