8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
600 ₽
Вопрос решен

Можно ли получить часть денег при нарушении сроков ремонта часов сервисом?

Здравствуйте!

Обратился в официальный сервис по поводу ремонта часов. Выяснилось, что сервис сам напрямую ремонтом не занимается, а является как бы связующим звеном с другим сервисом, который работает исключительно с юридическими лицами. Часы забрали на экспертизу, выдали квитанцию, обещали перезвонить и спросить согласия на ремонт. Через неделю позвонили, назвали цену. Попросил пару дней на раздумье. Через пару дней перезвонил, дал согласие. По телефону назвали срок ремонта - 20 рабочих дней. Через месяц позвонил в сервис снова, выяснилось, что у них нет отметки о том, что я давал им согласие на ремонт. В течение месяца часы лежали в другом сервисе просто так, без ремонта. Назвали еще один срок в 20 рабочих дней, скидку давать отказались. Прислали смету на ремонт от второго сервиса, с которым они находятся в непосредственном контакте и которому должны были дать согласие на ремонт после получения моего, но не дали.

Таким образом, у меня на руках только квитанция о приемке часов на экспертизу и электронная смета от второго сервиса. Согласие на ремонт давал только устно по телефону, с помощью билинга могу доказать только факт звонка в данную фирму. Заказ пока не оплачивал.

Есть ли возможность получить часть денег назад за нарушение сроков ремонта?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, можно ли вернуть часть денег с букмекерской конторы, 1х бэт проиграл 30 тыс рублей, не знаю что делать говорят можно отсудится и получить хотя бы половину
Добрый вечер ,можно ли вернуть часть денег с букмекерской конторы ,1х бэт проиграл 30 тыс рублей ,не знаю что делать говорят можно отсудится и получить хотя бы половину
, вопрос №2745008, эльнур, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть часть денег за вызов мастера?
Здравствуйте. Вызвала на дом мастера по ремонту ноутбука от компании. Когда все закончмо, то дал подписатт договор, а там очень большая сумма, но я подписала и перевела деньги на карту и чек сказал скинут на телефон. А сейчас понимаю, что цены на услуги прям очень завышены и мастер заранее не говорил о ценах, хотя я спрашивала. Можно ли вернуть часть денег?
, вопрос №2541762, Ксения, г. Ижевск
1 ответ
Все
Можно ли вернуть часть денег за сорвавшийся отпуск?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть часть денег за сорвавшийся отпуск. История следующая. В мае я с другом приобрела тур в Аланию (вылет 1 июля 2019, на 10 дней), мы всё оплатили согласно ценнику, предоставили документы, когда от нас это потребовали. Но в аэропорту меня не выпустили, так как срок действия паспорта подходит к концу (он действителен у меня до 10.10.2019). Я не знала о том, что этот срок критичен, и меня могут из-за этого не выпустить. Турагенты, когда оформляли тур, не предупредили меня об истечении срока паспорт. Спутник в отпуск отправился без меня. Виновата только я? Я в праве вернуть хотя бы часть материальных средств? Спасибо за ответ.
, вопрос №2419481, Алёна, г. Вичуга
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли требовать неустойку по нарушению сроков при гарантийном ремонте?
Можно ли требовать неустойку по нарушению сроков при гарантийном ремонте, если ее размер превышает стоимости товара?
, вопрос №2290783, Мария, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли получить неустойку за нарушение сроков выполнения услуг по проверке качества?
Здравствуйте. Я сдал портативную колонку в магазин на проверку качества+возврат. Срок выполнения 10 дней. Прошло уже 20 дней. Могу ли я получить неустойку за нарушение сроков, даже если будет отказано в возврате?
, вопрос №2142104, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа