Согласно п. 10 Правил предоставления гостиничных услуг в РФ, утв. Постановлением Правительства РФ 9 октября 2015 года Исполнитель обязан довести до сведения потребителя посредством размещения в помещении гостиницы, предназначенном для оформления временного проживания потребителей, а также иными способами, в том числе на сайте гостиницы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», информацию об оказываемых им услугах,
В соответствии с п. 14 Правил Исполнитель вправе осуществлять бронирование в любой форме, в том числе путем составления документа, подписанного двумя сторонами, а также путем принятия заявки на бронирование (далее — заявка) посредством почтовой, телефонной и иной связи, позволяющей установить, что заявка исходит от потребителя или заказчика. Форма заявки устанавливается исполнителем.
П.23. Правил — Заезд в гостиницу и выезд из гостиницы потребителя осуществляются с учетом расчетного часа, который устанавливается в 12 часов текущих суток по местному времени. Исполнитель с учетом местных особенностей и специфики деятельности вправе изменить установленный расчетный час.
Согласуйте условия с гостиницей, забронируйте номера.
Вот нашел официальную информацию на сайте вашего фестиваля!
при раннем прибытии коллектива советуем оформить заявку на дополнительное питание в этот день. Цена ориентировочно от 300 рублей на 1 человека. Также Вы можете заказать дополнительные комнаты для оперативного отдыха и размещения багажа до официального (после 14.00 дня) размещения группы по номерам. В гостинице располагается штаб фестиваля, где Вы можете получить Ваш фестивальный пакет документов.