8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо сделать,если средства по выполненной работе выданы не в полной мере?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что необходимо сделать, если за выполненную работу, по отделке квартиры, выплочены денежные средства не в полном объеме. Письменных договоров нет, всё договоренности на словах!

12 декабря 2017, 15:46, Сергей, г. Омск
Светлана Белкина
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, юридически сделать ничего нельзя. На будущее заключайте письменный договор об оказании услуг. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь. Если вы на постоянной основе занимаетесь оказанием услуг, вам будет удобно иметь свой типовой договор, в которой вы просто впишите данные очередного клиента, сумму, сроки и виды выполняемых работ. Так будет проще взыскать долг, если не рассчитаются! Удачи ВАм!

12 декабря 2017, 17:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Проблема в использование сервиса - "дипломтайм" приобрела у них работу, оплатила, а ребята выполнили работу, но не качественно, по итогу: морозятся, работу не скидывают, о деньгах и речь не идет
Проблема в использование сервиса - "дипломтайм" приобрела у них работу, оплатила, а ребята выполнили работу, но не качественно, по итогу : морозятся, работу не скидывают, о деньгах и речь не идет. Позиция такая: Работа получила, вы можете ее использовать хоть как, деньги не вернем Есть возможность как то проучить или наказать халатную компанию? Уже понятно, что деньги не вернут, ит.д Но просто обидно. Считай 10 к на ветер
28 мая, 15:58, вопрос №3046776, Мария, г. Москва
2 ответа
500 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Что необходимо сделать, чтобы наш принт никто не мог использовать, кроме нас
Здравствуйте, мы юрлицо, у нас проходил конкурс принтов для футболок и выиграло несколько работ. Мы впервые запускаем в производство собственных футболок с принтами. Как себя обезопасить? Какой договор подписать с дизайнером, чтобы принт принадлежал нам? Есть ли пример и на что обратить внимание? Что необходимо сделать, чтобы наш принт никто не мог использовать, кроме нас
14 мая, 07:34, вопрос №3040108, Ирина, г. Москва
3 ответа
Предпринимательское право
Что необходимо чтобы заниматься сварочными работами выполняя заказы клиентов в своём гараже
Здравствуйте, живу в сельской местности, хочу попробовать себя в качестве само занятого совмещая с основной работой. Что необходимо чтобы заниматься сварочными работами выполняя заказы клиентов в своём гараже.
21 февраля, 18:54, вопрос №2991963, Роман, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Отказался выполнить работу, теперь не рассчитывают после увольнения
Работал в ГУФСИНЕ России по Чел. обл. Отказался выполнить работу, которую не должен был выполнять, попросили уволиться по собственному желанию в течении 4 дней. 30 декабря подписал все бумаги, но рассчитать меня не смогли, ссылались на то, что закончился год, якобы деньги нужно заказывать заранее, а мое увольнение они не ожидали! По закону мне должны ( на сколько я знаю ), 2 оклада, вещевое содержание в денежном виде и за выслугу %. Звонил 31.01.17 в отдел кадров, сказали денег на меня еще нету, когда будут - не известно. Как мне быть?? За ранее спасибо за ответ!
01 февраля 2017, 09:20, вопрос №1521414, Евгений, г. Челябинск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Чем регламентировано то,что смета и акт выполненных работ должны совпадать по видам работ?
Добрый день! подскажите пожалуйста, 44 фз регламентировано что смета и акт выполненных работ должен совпадать по видам работ?
06 октября 2015, 08:32, вопрос №997416, Андрей, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017