Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Белкина Светлана

Юрист, г. Нарьян-Мар1

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Крымский федеральный университет, факультет - юридический (Нарьян-Мар1, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Имеет ли право банк арестовать заработную плату?
    Здравствуйте, я взял кредит в банке 70 000, исправно его выплачивал,через пол года банк лопнул, я не получил письмо с новыми реквизитами,возможно в связи с переездом,но сообщить банку свое новое место жительства, не получилось, когда я пришел в отделение, там уже даже намека не было на его существование, дверь заперта, вывесок не было, мне оставалось выплатить где то 35 000.. прошел год, и "новый" кредитодатель подал в суд, суд присудил отдать опять 70 000..на вопрос куда отдавать и в каком резмере в суде сказали придут судебные исполнители и укажут сумму..прошел еще год, и вот сейчас мне на карточку приходит зарплата,я иду в магазин за хлебом,пытаюсь расплатится карточкой, а мне говорят "у вас недостаточно средств", я иду домой, проверяю через интернет банкинг счет, а на счету: "-37000",я звоню в банк, они говорят:вся сумма арестована, это я еще 2 месяца буду без зарплаты, а у меня семья, 2 детей? как быть?
    , вопрос №1844183, Евгений, г. Нарьян-Мар1
  • Жилищное право
    Каким образом снять с регистрационного учета прописанного, без его присутствия и документов?
    Продаю квартиру,неизвестно ,где находится зарегистрированный. От него нет никаких документов(нотариальная доверенность , паспорт)Как поступить чтобы, максимально быстро и законно ,выписать человека?
    , вопрос №1844505, Наталья, г. Нарьян-Мар1
  • Автомобильное право
    Как поступать в данной ситуации и как правильно написать иск в суд?
    я обратился в МРЭО г. Симферополя для замены украинских номеров на российские, мне сказали что надо обратиться в суд для снятия ареста с авто. Арест был наложен при Украине в 2012 году. Арест наложил ОГИС (Украина).Я получил сообщение из УФССП России по Респ. Крым, что у них отсутствуют данные о принудительном исполнении в отношении меня.
    , вопрос №1844952, СЕРГЕЙ, г. Нарьян-Мар1
  • Защита прав работников
    Установлен ли законодательно размер заработной платы с момента получения уведомления о сокращении?
    Установлен ли законодательно размер заработной платы ( оклад , средняя заработная плата) с момента получения уведомления о сокращении до момента увольнения через два месяца?
    , вопрос №1844967, Сергей, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Законно ли решение банка при взыскании кредита?
    здравствуйте. у меня вопрос. я не плачу по определенным причинам кредит в банк три месяца. сотрудники банка неоднократно со мной связывались, говорили что я должен оплатить . я объяснял что остался без работы. просил их рассмотреть варианты оплаты.но мне сказали, что мое дело передадут в суд. и вот не давно мне позвонили и сказали, что если я не оплачу задолженность. то они через суд решат эти вопросы, даже не уведомив меня о заседании суда. а мне только придет решение суда о взыскании. законно ли это. разъясните , пожалуйста, какие у меня есть права и обязанности перед банком?
    , вопрос №1844939, евгений, г. Воронеж
Дата обновления страницы 18.12.2017