Нужно ли регистрировать сайт рукодельных вещей?
Добрый день.
Делаем с подругой из полимерной глины брелочки всякие, мелочевку типа подвесок и медальонов, по стоимости не дороже 200р за штуку выходит. Открыли свой сайт и начали продавать. В месяц бывает вообще продаж нет, а бывает 1500тр в месяц выходит. По сути работаем себе в убыток, ибо очень сильно расходы превышают.
Нам нужно открывать ИП или еще как-то регистрироваться? Ведь прибыли пока нет, одни убытки, но деятельность вести мы уже начали. Боюсь что и прогореть можем, а ведь если регистрировать ИП, то платить придется все равно, вне зависимости от прибыли.
Могут ли нас оштрафовать если мы не зарегистрируемся?