Порядок действий при истечении срока полномочий генерального директора
1. Что делать генеральному директору, если у генерального директора истекают полномочия, а участники не спешат избирать нового?
2. Есть ли у генерального директора право созыва общего собрания? Зависит ли это наличие этого права от того, истекли полномочия или нет?
3. Какие этапы нужно пройти, чтобы созвать и провести общее собрание? Какие документы нужно подготовить?
4. Что делать, если участники с долями 50/50 голосуют за разных кандидатов?
5. Как выйти из этой ситуации?
Спасибо Вам за ответ