Как вернуть денежные средства за неоказанные услуги, если мы уехали с турбазы?
Добрый день! У нас произошла такая ситуация, мы приехали на Турбазу отдыхать, заплатили за проживание в номере за сутки, но в номер так и не заселились , так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам , друзья заплатили наличными, а мы рассчитались картой, заполнили заявление на возврат денежных средств, нам пообещали вернуть в течении недели, но в данный момент хозяин Турбазы отказывается возвращать денежные средства, комментируя что наши семейные обстоятельства его не волнуют, т.к. это продажа невозвратных услуг. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Спасибо