8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить штраф и через какое время?

Мне дали квитанцию на оплату штрафа за использование чужой соцкарты в метро без номера постановления, только дата.

, Василиса, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как проверить штраф, и через какое время?

Василиса

в квитанции на оплату штрафа должны быть реквизиты все необходимые.

Мне дали квитанцию на оплату штрафа за использование чужой соцкарты в метро без номера постановления, только дата.

Василиса

Вы можете выложить сюда фото квитанции?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Василиса! К сожалению в настоящее время не разработан сервис по проверке административных штрафов онлайн, кроме штрафов ГИБДД. О наличии задолженности можно узнать, только после окончания срока добровольной уплаты штрафа (60 дней) и передачи для взыскания в службу судебных приставов (http://fssprus на официальном сайте по данным должника).

Если у Вас отсутствует номер постановления, то вы можете обратиться в орган, выдавший Вам с штраф с запросом о предоставлении данных для оплаты.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
789 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Какой штраф и какую сумму я должна выполнить при расторжении?
Добрый день, сложилась следующая ситуация. В 2017 году поступила в вуз по целевому направлению, собираюсь расторгать договор, по причине переезда за границу, к мужу—иностранцу. К тому же, была на консультации с юристом, где подтвердили, что договор был нарушен со стороны работодателя, так как меры поддержки за все годы обучения не оказывались. Сохранились чеки за оплату общежития и выписки из банков, что стипендия поступала только от вуза и то на первом курсе. (Далее, не было из-за оценок "удовлетворительно") . Какой штраф и какую сумму я должна выполнить при расторжении? Как доказать, что они нарушили договор, если про стипендию и общежития не указано прямо, и про какие меры поддержки говорится?
, вопрос №2984949, Наталья, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Читала статью что сейчас вышел закон до 15 декабря можно обратиться в ФМС оплатить штраф и продлить время пребывания или начать оформлять РВП?
Добрый день,у меня просрочен период пребывания в РФ из за пандемии я не смогла вовремя выехать карта просрочена на 5 месяцев. Читала статью что сейчас вышел закон до 15 декабря можно обратиться в ФМС оплатить штраф и продлить время пребывания или начать оформлять РВП ?
, вопрос №2924832, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
ООО 10 лет как не ведется деятельность, отчеты нулевые сдаются, но хочу перестать сдавать отчеты. Слышала, что могут приходить штрафы, до какого времени они будут приходить
ООО 10 лет как не ведется деятельность, отчеты нулевые сдаются, но хочу перестать сдавать отчеты, так как это тоже затратно, сейчас ухаживаю за престарелой мамой, не работаю. Слышала, что могут приходить штрафы, до какого времени они будут приходить, если платить не чем, деятельность не ведется, штрафы оплачивать тоже не чем.
, вопрос №2780583, Мухамадеева Ляйля, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
В 2018г расчитались по лизингу, но изменения в свидетельство ТС не внесли, будет ли штраф и какой порядок действия
Пропустили время внесения изменений в свидетельство регистрации ТС по окончании лизинга, будет ли штраф и какие документы понадобятся при внесении изменений в свидетельство регистрации ТС.
, вопрос №2746816, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Оплатила штраф, через какое время снимут запрет?
У меня запрет на регистрационные действия сегодня я оплатила штраф через какое время снимут запрет?
, вопрос №1620676, Кымбат, г. Екатеринбург
1 ответ