8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдаст ли нотариус доверенность, если поручитель - бабушка в возрасте 90 лет?

Выдаст ли нотариус доверенность, если поручитель - бабушка, 90 лет, и она помнит меня только по имени, но не помнит мою фамилию.

12 декабря 2017, 03:49, Анна Бабина, г. Иркутск
Евгений Беляев
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул
10 рейтинг

Добрый день. Выдавая доверенность доверитель должен назвать нотариусу то лицо, которому доверенность должна быть выдана. Если у нотариуса вызовет сомнение то, что бабушка желает выдать доверенность Вам, а ткаже сомнение в том, что бабушка отдает отчет в своих действиях, нотариус вправе отказать в удостоверении доверенности. С наилучшими пожеланиями Евгений Беляев.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.

12 декабря 2017, 04:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Сейчас дочь забрала ее к себе в Псковскую обл г.Великие Луки, т к бабушке уже 90 лет.Своего жилья дочь не имеет
Здравствуйте ! Моя бабушка ветеран ВОВ ст. 20 . Имеет ли она право на улучшение жилищных условий Она имеет очень ветхий частный дом в Тверской обл . Сейчас дочь забрала ее к себе в Псковскую обл г.Великие Луки, т к бабушке уже 90 лет .Своего жилья дочь не имеет - снимают со своей семьей однокомнатную квартиру - туда же пришлось забрать и бабушку Подскажите пожалуйста , куда обращаться.
01 декабря 2020, 23:09, вопрос №2925395, Виктория, г. Великие Луки
1 ответ
Гражданское право
Оформит ли нотариус доверенность если истек срок действия паспорта?
Здравствуйте, закончил обучение в колледже, возможно скоро заберут в армию, а диплом забирать после 15 июля, в колледже сказали оформить у нотариуса доверенность на человека кто сможет забрать диплом. Но завтра мне исполняется 20 лет, паспорт поменять не успею, могу ли я оформить доверенность если не поменял еще паспорт? Слышал Путин продлил срок действия паспортов, прав и тд из-за коронавируса, вроде числа до 15 июля?
04 июля 2020, 13:13, вопрос №2813969, андрей Климов, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Как оформить гражданство РФ для бабушки в возрасте 90 лет?
Бабушке скоро 90 лет, имеет гражданство Украины, какие документы требуются приобрести гражданство рф? Какая именно процедура? Все близкие родственики сын, внуки, граждане РФ. Спасибо!
25 февраля 2018, 22:26, вопрос №1919137, Анна, г. Москва
3 ответа
Алименты
Как с меня будут взыскивать алименты, если я ухаживаю за инвалидом в возрасте 90 лет?
Здравствуйте! Я офиц не работаю, не могу оставить бабушку инвалида,90 лет меняю памперсы, кормлю,полностью уход на мне, бросить не могу, в связи с этим работать не могу.бывшая жена хочет подать на алименты, из какого дохода будут их взимать, из среднего дохода по России я должен выплачивать, но мне их негде взять.спасибо за ответ
07 февраля 2018, 20:24, вопрос №1900049, Кирилл, г. Пенза
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на ребенка бабушке, для лечения в больнице?
нужно ли заверять у нотариуса доверенность на ребенка бабушке для лечения в больнице? Заранее спасибо!!!
27 августа 2016, 10:07, вопрос №1358646, Ринат, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017