Выдаст ли нотариус доверенность, если поручитель - бабушка в возрасте 90 лет?

Выдаст ли нотариус доверенность, если поручитель - бабушка, 90 лет, и она помнит меня только по имени, но не помнит мою фамилию.

, Анна Бабина, г. Иркутск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Выдавая доверенность доверитель должен назвать нотариусу то лицо, которому доверенность должна быть выдана. Если у нотариуса вызовет сомнение то, что бабушка желает выдать доверенность Вам, а ткаже сомнение в том, что бабушка отдает отчет в своих действиях, нотариус вправе отказать в удостоверении доверенности. С наилучшими пожеланиями Евгений Беляев.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.