8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать в каком суде на меня подали жалобу?

У меня такая ситуация, как узнать, где на меня подали жалобу, по слухам процессуальный процесс, не понятно, я чувствую, там такая ситуация , значит я не обвиняла, а получилось так, кто-то за меня написал, вроде бы оскорбили тренера, но обвинение пало на меня, вот , на меня подозрения, вплоть до процессуального процесса, как мне узнать , где это заявление, на меня Ковалёва Виктория, выборгский район, но мне повестка не пришла, ждать пока она прийдет, как узнать, кто оклеветал тренера, чо оскорбили, но в фитнес клубе у меня ни кто не сказал. Кто написал жалобу. Выборгский районный суд, но не пришло ещё извещения , что меня обвиняют, что я оскорбила и не факт, что э а тренер работает в нашем клубе , может получиться такая ситуация , что из другого фитнес клуба!

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Юрист, г. Руза

Доброй ночи. Информацию можно посмотреть на сайте суда о имеющихся на рассмотрении делах.

0
0
0
0

Доброй ночи. Информацию можно посмотреть на сайте суда о имеющихся на рассмотрении делах.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как и в какой суд подать жалобу на постановление через инспектора если я нахожусь в другом городе, в протоколе подано ходатайство о рассмотрении дела по м/ж
Как и в какой суд подать жалобу на постановление через инспектора если я нахожусь в другом городе, в протоколе подано ходатайство о рассмотрении дела по м/ж.
, вопрос №3017418, Раис, г. Москва
2 ответа
Административное право
Скажите пожалуйста в какой суд подать жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенное Центральным МУГАДН г
Добрый день! Скажите пожалуйста в какой суд подать жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенное Центральным МУГАДН г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37? Заранее спасибо.
, вопрос №2881971, Елена, г. Самара
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
В какой суд подать жалобу на постановление ГИБДД по ДТП?
В какой суд подать жалобу на постановление ГАИ по ДТП...? ДТП произошло в Дзержинском районе. Дело рассматривало ГАИ по Центральному и Дзержинскому районов. Апелляцию на первичное решение районного ГАИ рассматривали в Ворошиловском районе.. (адрес городского ГАИ)... ?? Спасибо!
, вопрос №2291108, Кривченко Николай Валентинович, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
В какой суд подать жалобу председателю на невыдачу апелляционного определения?
04 октября 2017 года суд апелляционной инстанции вынес апелляционное определение. 30 октября 2017 года я подал заявление в суд первой инстанции о выдачи копии решения и апелляционного определения. Уже неделя прошла, а они молчат, не звонят, а обещали в течении 3х дней позвонить, тк по закону они должны выдать решение суда в течении 5 дней после изготовления, а изготовлено оно должно было быть 09 октября 2017 года... Я хочу подать жалобу председателю суда, что сроки тянут, но не совсем понимаю, я по идее должен подавать ее в суд первой инстанции, но я же не могу жаловаться на действия судьи первой инстанции, если апелляционной определение готовилось другим судьей апелляции? А жаловаться председателю суда первой инстанции на то что судья апелляционной инстанции не выслал до сих пор дело или решение не изготовил, тоже не могу.. Как мне правильно составить данную жалобу? Или не нужно жалобу на действия судья писать, а просто написать жалобу и изложить свою ситуацию? И мне нужно в суд первой инстанции ее подавать или в суд апелляционной инстанции?
, вопрос №1803003, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Арбитраж
Через какой суд подается жалоба-представление?
Моя организация (истец) где я являюсь директором подала иск в суд о взыскании задолженности с ответчика за выполненные работы по договору подряда. Суд первой инстанции Арбитражного суда Мурманской области в иске отказал. Апелляционный суд второй инстанции 13 Арбитражного Апелляционного суда иск удовлетворил в полном объеме. Кассационный суд третьей инстанции Арбитражного суда Северо-Западного округа иск отменил дело направил на новое рассмотрение в суд первой инстанции к тому же судье. При повторном рассмотрении дела. Суд первой инстанции Арбитражного суда Мурманской области при повторном рассмотрении дела в иске опять отказал, причем при вынесении решения руководствовался совершенно другими законами и доводами. Апелляционный суд второй инстанции 13 Арбитражного Апелляционного суда был в ином составе (вообще не разбираясь по моей жалобе) соответственно отказал. Кассационный суд третьей инстанции Арбитражного суда Северо-Западного округа постановлением от 10 апреля 2017 года оставил при повторном рассмотрении дела первой и второй инстанции иск без удовлетворения. Я намерена до 10 июня 2017 года подать кассационную жалобу представление в Судебную коллегию ВС РФ.Правильны ли мои действия или нет. Вопрос к Вам уважаемые юристы? 1. Окончание сроков подачи жалобы-представления если последнее постановление от 10 апреля 2017 года. 2. Через какой суд подается жалоба-представление. 3. В какой суд. 4. И если знаете адрес суда. 5. Государственная пошлина 3000 руб ? Да или нет.
, вопрос №1660402, Татьяна Ивановна, г. Мурманск
1 ответ