Какой может быть штраф, если студент потерял пропуск для прохождения на территорию завода?

Здравствуйте, у меня такая проблема , я потерял пропуск на завод , я сам студент и хожу на завод только кушать , (пропуск обычная картонка ), какой может быть штраф

, Максим, г. Ижевск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Максим, здравствуйте. Кодексом об административных правонарушениях такие ситуации не предусмотрены, всё остаётся на усмотрение на администрации предприятия. Возможно никакого штрафа Вам и не будет. Не могу ничего сказать по этому поводу. Переговорите с администрацией предприятия, которое Вам выдало пропуск, возможно они и просто выдадут новую документ для прохода на предприятие.  С юридической точки зрения претензии тут нет.