Как действовать, если я не проживаю по месту прописки?

Здравствуйте. Я в течении 12 лет проживают сейчас границей.Каждые 6 месяцев отправляла документ, подтверждающий, что проживают в другом месте.Но с 1 апреля 2017 года,сказали ,данный документ не имеет силы.Спасибо.

, Татьяна, г. Тамбов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер, уточните где Вам сказали что

Но с 1 апреля 2017 года, сказали, данный документ не имеет силы.Спасибо.

Татьяна

??

 и куда Вы предоставляете документы, подтверждающие проживание в другом месте? В УК чтобы делали перерасчет по услугам.

Если у Вас остались вопросы Вы можете
обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением
документов по Вашему вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.