Как узнать о том, за кем числятся подвалы?

Новостройка, застройщик по своей проектной документации в некоторых домах не относит подвалы к общему имуществу, решает их продавать на стадии застройки. Как нам узнать за кем числятся подвалы, кому принадлежат, если сам застройщик не хочет отвечать на эти вопросы?

, Елена, г. Тула
Павел Шипулин
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена здравствуйте, на сайте росреестра имеется возможность ознакомиться со справочной информацией по объектам недвижимости в режиме онлайн.

Если вызнаете наименования данных помещений могу помочь вам узнать правообладателя

Елена
Клиент, г. Тула

Да, видела, что на Росреестре эти помещения есть, но в разделе "Права и ограничения" - "нет данных". Их могли купить, но права не оформлять. Вот как можно узнать в досудебном порядке чьи же они?