Каким образом произвести оплату за кассовый аппарат?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ООО хочет приобрести кассовый аппарат. Т.к. компания открылась недавно, продаж еще нет и соответственно на р/с баланс равен нулю. Вопрос, оплату за кассовый аппарат лучше производить с дебетовой карты физ.лица или с расчетного счета ООО, переведя сумму на расчетный счет?

, Евгений, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

ООО хочет приобрести кассовый аппарат. Т.к. компания открылась недавно, продаж еще нет и соответственно на р/с баланс равен нулю.

Евгений

а что у Вас с уставным капиталом? Вы как его вносите?

Вопрос, оплату за кассовый аппарат лучше производить с дебетовой карты физ.лица или с расчетного счета ООО, переведя сумму на расчетный счет?

Евгений

Какая у Вас система налгообложения? Карта физлица директора?

Евгений
Клиент, г. Москва

Уставной капитал еще не вносили, будем вносить в январе 2018 г.

Налогооблажение УСН доход минус расходы. Карта ген.директора, он же учредитель

Уставной капитал еще не вносили, будем вносить в январе 2018 г.

Евгений

внесите сейчас и с этой суммы купите кассу.