Нужно ли выходить на ревизию после дня увольнения?
Добрый день! В данный момент на работе у меня испытательный срок. Сейчас я на больничном и 4 дня назад написала заявление на увольнение. Т.е. как я понимаю, сегодня мне обязаны предоставить мои документы и произвести расчет. Но работодатель настаивает на ревизии. Подскажите, обязана ли я на нее выходить? И как я могу быть уверена, что за время моего больничного или за эти 4 дня после написания заявления, из магазина ничего не пропало и это не "повесят" на меня? Заранее спасибо за ответ!
На сколько я понимаю, согласно Ст.71 ТК РФ, меня обязаны уволить в 3х дневный срок. Т.е. на сегодняшний день я уже должна быть уволена. Или я ошибаюсь?