Руководитель 2 предприятий по основной работе выдал зарплату, а по совместительству нет

Работал по совместительству механиком 2 года. Уволился по основной получил по совместительству отказывают в зарплате. Зарплату не платили. Подал в суд. Работодатель показывает зарплатные ведомости (серые) с основной работы и говорит, что вот он получал. Как доказать, что это не так. оба предприятия принадлежат одному руководителю.

, Николай, с. Лешуконское

Добрый день. Доказывают в суде при помощи доказательств. А вот какие у Вас доказательства — должен был выяснить Ваш юрист.

ГПК РФ:

Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Николай
Клиент, с. Лешуконское

Хотелось бы конкретики.