Как дооформить в собственность землю под домом, если нет ранее оформлявшего ее и документов на нее?

Добрый вечер! В 10-м году офрмляли землю,межевальные процедуры выполнены..На данный момент,того человека нет,которому мы поручали,и документов тоже ни каких не осталось.Как нам возобновить или продолжить приватизацию земельного участка ,на котором стоит дом. Говорят,что нужно всё заного. Хотя от администрации в 10-м году было письмо,что согласны на продажу,даже уже продали... Может разъясните нам.. С ув.,Любовь.

, Любовь Алексеевна, г. Тюмень