Как собрать деньги через интернет для реализации своего уникального проекта?

Я инженер-физик, собрал (первое в СПб) Зеркало Козырева. Любой человек , просидев в нем 15-25 минут, - может увидеть образные картинки из прошлого или будущего. На последние деньги я арендовал помещение для его демонстрации, приёма посетителей. Теперь надо оборудовать в этом помещении звукоизолированную выгородку, собрать дополнительное оборудование очистки зеркала от ауры предыдущего посетителя и т.д.

Подскажите, как собрать деньги на дальнейшие работы (в интернете), с обещанием в будущем бесплатных посещений для жертовователей. Как быстрее это оформить, чтобы всё было по закону? Юрлица у меня ещё нет. Можно ли оформить на физлицо?

, Юрий Феликсович, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Разместите в Интернете объявление, в котором изложите суть Вашего проекта и предложения.

С инвесторами заключайте соответствующий договор. Если будете осуществлять деятельность на возмездной основе, о нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, обратившись в налоговый орган по месту жительства. Выбирайте упрощенную систему налогооблажения.

Для разработки договора лучше обратиться к юристу.