Как правильно доказать, что услуга страхования была навязана при заключении кредитного договора?
Будучи инвалидом 3 группы брал кредит в сбербанке,оформили страховку,документы по инвалидности(пенсионное) предоставлялись, имелась социальная карта для получения пенсии в сбербанке. сейчас инвалид 1 группы,страховая компания отказала в страховке,как вернуть деньги по уплате за страховку, страховой полис страховая компания признала действительным, состоится суд ,так как страховку навязали, кк обосновать навязанную услугу