Нужно ли платить за капитальный ремонт, если в квитанциях не всегда есть эта графа?

Меня интерисует вопрос нужно платить или не нужно платить кап.ремонт,законны ли их требования об уплате моей задолжности перед фондом.Кто то платит кто то нет,кому то приходят платежки на оплату ЖКУ с графой кап.ремонт кому то нет.Хочу разобратся в этой ситуации.

  • 1512829383522859897845
    .jpg
, Василий, г. Норильск

Здравствуйте, Василий!

Плата за капремонт — это обязанность собственников, так что платить нужно. Может быть не приходит тем, у кого квартира неприватизирована?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)