Есть ли льготы по коммунальным услугам в сельской местности при минимальной пенсии?

Живу в станице , получаю минимальную пенсию, зимой за газ набегаю ощутимые сумы . Есть ли на эту ситуацию какие то льготы чтобы не было так тяжело .

, Иван

обратитесь в мфц в вашем районе о получении субсидии, при себе справку о размере пенсии за посл. 6 мес., справку о прописанных в доме, квитанции за 6 мес по комунал. платежам, паспорт пенсионное. удачи

Иван
Клиент

Спасибо большое !!!