Как получить зарплату за прошлый месяц, если не вышел на работу без уведомления прораба?

доброе утро, такой вопрос. Работал по договору подряда 4.5 месяца , отработал весь ноябрь подписал акт о проделанной работе. В декабре 5 дней отработал, и когда узнал сколько з.п, просто перестал выходить на работу, и не уведомил прораба по какой причине не появляюсь. Такой вопрос заплатят ли мне з.п за ноябрь.

, Сергей