Возможно ли увольнение без отработки 14 дней, если не был заключен трудовой договор?
Здравствуйте.
Я устроился в сеть продуктовых магазинов "Пуд" через анкетирование, на должность младший приемщик товара (грузчик).
После звонка меня пригласили на стажировку, и я вышел на следующий день, от стажировался два дня в дневной смене,(предварительно мне сказали что меня готовят к ночной смене) после чего мне сказали что я устраиваю их как работник и сказали что будут меня оформлять, сказали какие документы принести на следующий день.
Я принес документы (Паспорт, Трудовую книжку, СНИЛС, Медицинское страховое свидетельство, Военный билет.)
Написал заявление с просьбой принять меня на должность младший приемщик товара.
Все предоставленные мной документы были от сканированы, и через 2 дня я вышел работать в ночную смену.
Суть в том, что со своей работой в ночную смену я не справляюсь физически, т.к в ночь работает только один грузчик.
По итогам я отработал уже 3 ночных смены, и меня после хотят перевести снова работать в дневную смену, но я работать в данной организации у меня уже нет ни сил ни желания.
Плюс ко всему, никакого трудового договора я не подписывал, так как я его по еще не видел и не был ознакомлен, и мне сказали что нужно делать медицинскую книжку, которой у меня нет.
Об испытательном сроке речи никакой не было,а стажировка это не испытательный срок, а я считаю что он должен быть, так как я прикинул свои силы, и к выполнению такой работы я не готов.
Обращаюсь к вам за советом, как мне уволиться с этой работы без отработки 2 недели после 3-4 отработанных трудовых дней, в случае когда работодатель предоставляет неполную информацию о содержании работы. Очень жду вашего ответа.