Каковы мои шансы в суде по защите своих прав?

Остановили сотрудники сказали что я пьян я употреблял вечером и остановили меня на следующий день после обеда они закрыли меня в машине и сказали что лишат прав сказали выключить телефон я растерялся и испугался и они сказали что мол не лишат прав и сказали говорить на камеру что скажут я сказал подписал пратакол они сказали что штраф будет около 5 тысяч и когда я вышел из машины они ничего мне не дав сразу уехали я поехал и сразу прошел мо алкатестор ничего не показал сдал анализы и мне дали справку что алкаголя нет в организме я отправился к юристу рассказал все он составил заявление на сотрудника и сказал их отвезти в полицую прокуратуру и суд когда меня оформляли понятых не было и прибор им привез таксист какие у меня шансы в суде ?

, Максим, г. Кумертау

Максим, добрый вечер. Ваши документы видел юрист, который работает с вами. Я думаю, что он более объективно и полно расскажет вам о ваших шансах на суде. В рамках же бесплатных консультаций, без предоставления конкретной информации, что подписал, по какой статье, какой документ, вы вряд ли получите ответ на свой вопрос. Хотя могу сказать одно: если понятые в суде подтвердят, что их не было при вашем освидетельствовании или расскажут, что прибор сотрудникам ДПС привёз таксист, шансы на прекращение производства по делу у вас 100%.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Максим
Клиент, г. Кумертау

Можно ли отолкиваться от того что привез таксист там были мои знакомые и видели как таксист привез этот прибор и если я его найду и он откажеться говорить это в суде что тогда?

Максим
Клиент, г. Кумертау

И будет ли справка с мо иметь смысл в суде я прошел сразу после того как они отпустили и там указано время