Что можно сделать, если на месяц просрочили ремонт телефона по страховке?
Здравствуйте. Сдала телефон в ремонт по договору страхования, прошло 4 месяца телефон еще не вернули, хотя в договоре прописано, что ремонт длится до 90 дней, т.е. просрочили ремонт на месяц...что можно сделать???
, Виктория, пгт. Славянка
Сергей Мельников
Добрый день.
Теоретически можно взыскать неустойку, штраф и компенсацию морального вреда. Для более конкретного ответа необходимо смотреть договор и правила страхования.