Как действовать для получения регистрации в РФ, если мне отказывают?

Здравствуйте я хотел бы проконсультироваться по вопросу регистрации,так как мне дают отказ на регистрацию

, Константин, г. Пермь

Константин, добрый день. Хотелось бы увидеть письменный отказ, если таковой имеется.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.