Положены ли нам с дочерью квадраты квартиры или компенсация?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеем квартиру 3-х комнатную нахадящуюся в бараке, рассположенном на подработанной территориях. Дом собераются расселять. В квартире прописаны: моя мама которая является ее собственником, моя брат родной совершеннолетний, я, мой ребенок 4-х лет, сестра матери со своей срвершеннооетней дочкой и несовершеннолетним сыном. Сестра матери со своими детьми не проживают вэтой квартире, просто прописаны. Мы с дочкой проживаем, но есть муж с которым пол года не живем но не разведены, а у него есть в собственности дом и проживает он в другом районе. Вопрос: имеет ли сестра мамы с детьми право на новые полученные квадраты или компенсацию и положино ли нам с дочкой квадраты, квартира либо компенсация? Спасибо огромное за ответ.