Что делать,если новая УК требует выселения?

Проживаем в квартире

(соцнайм) компания которая предлставляла жилье обанкротилась, новая УК требует выселения

, Екатерина, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Екатерина! Извините но из Вашего вопроса мне не все понятно.

   Квартиры по социальному найму предоставляется администрацией и с Вами заключается договор социального найма и управляющие компании никакого отношения к вселению и выселению из квартир социального найма или из других квартир не имеют никакого отношения.

   Если я на что-то не ответил уточните вопрос и я на него отвечу.

   С Уважением Евгений !

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Екатерина, здравствуйте. Непонятно, какое отношение к этой квартире имеет УК и почему они требуют выселения.

P.S: За более подробной консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат. С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.