Коллекторы угрожают подать в суд из-за долга по кредиту, который оформлялся в 2013 году
добрый день.. я брала в кредит товар в 2013 году..А оплатить так и не получилось..банк не давал о себе знать..и я как то тоже не переживала..ко мне пришло письмо от коллекторов что банк продал мой кредит им..они утвеждают что я должна им выплатить сумму 18000 ..я не отказываюсь оплатить сумму..я предлагаю оплачивать по 1500 в месяц..так как у меня нет возможности оплачивать по другому я без работная сижу дома с детьми у меня их двое..а коллекторы говорят чтоб я по 3000 рублей оплачивали не то в суд подадут.. мой вопрос таков имеют ли они право подавать на меня суд..так как я у них лично ничего не брала.. и еще я ведь не отказываюсь оплачивать..просто у меня нет такой возможности как они говорят платить???