Будет ли мне оплачен больничный лист после увольнения?
меня отстранили от работы по ст.76 30.11 по медицинским показаниям
В поликлинике я взял больничный лист 7.12 , по проф заболеванию , 07. Будет ли мне оплачен этот больничный после увольнения , если он взят после отстранения от работы ?
В Вашем случае больничный лист будет оплачен, более того б/л оплачивается, если нетрудоспособность наступила в течение 30 дней со дня увольнения! Удачи !