Можно ли получить отсрочку от армии, если срок обучения превысил 1 год?

Можно ли получить отсрочку от армии если срок обучения привысил 1 год, а так же отсрочку по здоровью, есть ли

, Влад, г. Москва
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Влад !

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется на весь период обучения.

Вас отчислили? (Вы отчислились?).

Вопрос об отсрочке по состоянию здоровья решается на ВВК, которую Вы обязаны пройти.

Удачи !