Как оспорить арест средств за долги по ЖКУ, если я не проживаю в квартире?
Я сейчас в разводе,а там где сейчас живет моя жена бывшаяу с детьми,имею долю собственности и я,но я там не живу и она не платит коммунальные услуги такс как дом под знос и у меня арест идет на карту приличной суммы . Подскажите какна это остановить я там не прописан и не живу,а просто имею долю обидно платить не занужно что