8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерен ли отказ от льготы участника боевых действий?

бывший муж имеет льготы на оплату ЖКХ как участник боевых действий на данный момент он не является собственником, но прописан и не платит за ЖКХ более трех лет - оплачиваю все я, компенсация за оплату производится возвратом денежных средств на его социальную карточку Могу ли я отказаться от данной льготы и если да то, что мне нужно сделать

, Алла Михайловна, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, я участник боевых действий, может ли банк заблокировать банковскую карту
Добрый вечер,я участник боевых действий,может ли банк заблокировать банковскую карту
, вопрос №4959703, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли вдове и детям участника боевых действий соответствующее удостоверение?
Добрый день.являюсь вдовой участника боевых действий.положено ли мне и моим детям удостоверение участника боевых действий?
, вопрос №4954929, Ольга, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ коллекторского агентства в предоставлении кредитных каникул супруге участника СВО?
Добрый день. Я обратилась в коллекторское агентство для оформления кредитных каникул как супруга участника СВО. Ответ КА:"У нас кредитные каникулы не предусмотрены, можем предложить Вам рассрочку на 12 месяцев с ежемесячными платежами". Подскажите, пожалуйста, правомерен ли отказ?
, вопрос №4952096, Наталия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ в приватизации служебной квартиры при наличии доли в собственности у супруги?
Здравствуйте! У нас имеется квартира от работы супруга в соц найме (медицинский сотрудник), и после 5 лет мы можем ее приватизировать по закону. Но есть один нюанс, на меня (жена) имеется в собственности 1/4 доля в другой квартире купленная моей мамой (когда мне было 12 лет), то есть в моей собственности около 23кв м, у супруга нет собственности. Наша семья состоит из 3 человек (муж, жена и ребенок 6 лет). Нам отказывают в приватизации ссылаясь на постановление Пензенской области, так как у жены есть собственность. Правомерен ли отказ, если нет, то на какой закон и пункты мы можем ссылаться?
, вопрос №4951649, Алия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерен ли отказ УФО в выплате?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Находилась в командировке, проживала вне гостиницы – у ИП НПД снимала квартиру. После возвращения мною был написан рапорт на командира части о прошении возмещения командировочных расходов, приказ о возмещении расходов состоялся. Документы все предоставила: авансовый отчет, чек, акт выполненных работ, договор найма жилого помещения, выписка из ЕГРИП, справка о постановке на учет ИП в налоговый орган), так же приложена выписка из приказа командира о проживании вне гостиницы (при отсутствии мест в гостиницах). УФО отказывает в выплате ссылаясь на то, что арендодатель ИП по НПД, и считают его само занятым. Правомерен ли отказ УФО в выплате? Благодарю за помощь!
, вопрос №4951637, Татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2017