Предусмотрен ли возврат денег в фитнес-клубе?
Здравствуйте, мой сын попал в больницу, посещать индивидуальные тренировки в фитнес клуб не может, месячный абонемент оплачен 7200₽, за 12 индивидуальных тренировок, 5 использовались, 7нет, соответственно 4200₽ к возврату, медсправки на руках ещё нет, будет примерно через 2-3дня, когда его выпишут. Я позвонила в фитнесклуб узнать о возврате, мне сказали, что не возвращают деньги, могут перенести занятия. Доктор нам сказал, что заниматься сын сможет очень не скоро. Проблема в том, что документов подтверждающих факт оплаты на руках нет, есть только карточка пластиковая от фитнес центра и все, прошлогодний договор (пока не нашла его). Подскажите смогу ли я вернуть деньги за не использованные занятия? И как мне правильно составить претензию (заявление)?
Надо читать условия договора с фитнесс-клубом.
Претензию на возврат денег Вы можете заказать в чате у понравившегося юриста.
Здравствуйте, Виктория, договор не могу найти, но обязательно его найду , год от начала подписания ещё не прошёл, оплата наличными. Ребёнок несовершеннолетний -17лет.