Была ли принята амнистия в 2017 году и попадает ли под нее ст 161 ч 2?

Здравствуйте. Была ли принята амнистия в 2017 году? Попадает ли под неё ст. 161 ч. 2? Если человек находится в розыске, попадёт ли его ст. под амнистию?

, Светлана, г. Владивосток
Дмитрий Никитин
Юрист

пока еще амнистию в 2017 году не приняли. Ходят слухи что в конце 2017, либо в начале 2018 году примут амнистию в связи со столетием революции. Но пока амнистия еще не принята. Будем ждать.

Удачи.