Как отклонить заявку, если участник перепутал данные о товаре?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Участник подает заявку на участие в эл.аукционе,первая часть, перепутав столбцы с наименованием товара(он туда пишет конкретные показатели) и столбец конкретных показателей (туда вставляет нашу формулировку с ТЗ,с не менее и не более и т.д.)По какой части можно отклонить такую заявку и можно ли?

, Людмила, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

По какой части можно отклонить такую заявку и можно ли?

Людмила

Непредставление информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ, или представление недостоверной информации (Отказ по п. 1 ч. 4 ст. 67 44-ФЗ):

А далее описываете, что не указаны конкретные показатели по всем товарам.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!