304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Возможен ли отпуск на 42 дня при переводе на другой участок?

Здравствуйте, ратотаю на Калтанском угольном разрезе с 2014 года слесарем отпуск всегда был 42 дня, в марте 2017 года перевелся на другой участок на этом же предприятии, помощником машиниста экскаватора мне говорят что отпуск в связи с переводом 28 дней, что ввлели новый закон для тех кто устроен после сентября 2016 года нет дополнительного отпуска, но я же работаю с 2014. По колдогову дополнительный отпуск пологается и про перевод нет даже слова. Как быть?

05 Декабря 2017, 10:13, вопрос №1835002
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
65
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации вам следует написать жалобу в трудовую инспекцию для проверки законности, для более полного ответа следует изучать ваш трудовой договор.

05 Декабря 2017, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут