Могут ли возникнуть проблемы при регистрации дома?
Здравствуйте! Собрал все документы для подачи в россреестр для регистрации еще 2015 году куча бумаг ,диск дали.Денег отдал не мало. Дом ижс новый котеджн посёлок. Там не живу деньги кончились на ремонт. Документы не сдал на регистрацию. Нужно сдавать или пока подождать ведь налоги пойдут сразу. И могут ли сейчас или в ближайшее время возникнуть где нибудь проблемы? Спасибо за ответы !
Спасибо? Но эти штрафы выписывают как мне говорили только для тех строений итд которые по каким то причинам не дошла информация из росреестра до налоговой.
Нет, не совсем так. Те, что владелец умышленно не ставит на учет-тоже.